Калькулятор доставки

Аэропорт Байюнь

8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Аэропорт Байюнь

Байюнь (Guangzhou Baiyun International Airport), Гуанчжоу

В переводе с китайского название означает «белые облака». Аэропорт функционирует с 2004 года. Второй по общей загруженности международный терминал КНР и третий по грузовому траффику.

Аватар пользователя Анастасия Мякашкина

Значки

Старый аэропорт заменили. Несмотря на то что аэропорт молодой, сервис хороший и обслуживание не плохое. Вот только на такси пришлось ехать до адреса, автобуса не дождалась.

0
Аватар пользователя Виталий Картель

Значки

В здании терминала можете рассчитывать на огромное количество услуг, необходимых и не очень. Дружелюбный и приветливый персонал, понятные и крупные указатели, информационные стойки. Банкоматы и пункты обмена валют, почта и медпункт, национальная и европейская кухни в достатке, киоски свежей прессы. Отличный Duty Free с весьма приемлемыми ценами.

0
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

В аэропорту Байюнь большое количество услуг и он является по загруженности в Китае вторым аэропортом, после Пекинского аэропорта. Сервис обслуживания на высоком уровне, имеются все условия, доехать можно на такси. Да и гостиниц очень много рядом.

0
Аватар пользователя Максим Петров

Значки

Сколько грузовых и пассажирских самолетов принимает эта воздушная гавань Китая в день? Насколько хорошо отлажены и доставка багажа, и грузов клиентам? Есть ли риски потерять багаж, если воспользоваться этим аэропортом? Аэропорт новый, работает с 2004 года, значит видимо там все хорошо.

0
Аватар пользователя Игорь Давыденко

Значки

Очень хороший и современный аэропорт. В здании аэропорта клиента ждет сервис высокого уровня и огромное количество услуг.

0
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Аэропорт, действительно, неплохой. Сразу чувствуется, что создание было целевым и хорошо продуманным. Очень удобно и комфортно, сервис не подводит.

0
Аватар пользователя Алексей Яровой

Значки

Весьма молодой аэропорт, может по этому пока и быстрое обслуживание, чтобы заработать рейтинг и имя аэропорту. Но как бы там ни было - функционирует хорошо, и оснащен всем необходимым, внутри находится - комфортно. 

0
Читай новости первым
Скрыть