Калькулятор доставки

Аэропорт Биньхай

10 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Аэропорт Биньхай

Биньхай (Tianjin Binhai International Airport), Тяньцзинь

Расположен в административном районе Дунли в восточной части Тяньцзиня. Один из крупных грузовых центров Китайской Народной Республики.

Связан широкой маршрутной сетью с городами материкового Китая, Гонконгом. Ряд международных рейсов выполняется в близлежащие страны.

Аватар пользователя Константин Воронов

Значки

У меня с этим аэропортом связанны очень не приятные впечатления, пару раз мои посылки там просто бесследно пропадали! И ведь потом концов не нвйдешь.

0
Аватар пользователя Игорь Давыденко

Значки

По моему мнению - это очень хороший аэропорт. Я часто летаю ним, и подобных инцидентов у меня не случалось.

0
Аватар пользователя Максим Петров

Значки

Можно ли, если воспользоваться этим аэропортом, сэкономить на доставке грузов в Гонконг? Будет ли дешевле доставить грузы по воздуху в аэропорт Биньхай, а далее уже в Гонконг автотранспортом?

0
Аватар пользователя Иванна Руда

Значки

Этот аэропорт является достаточно мощным, а вот от неприятных историй не застрахован никто. Кругом могут произойти сбои в работе.

0
Аватар пользователя Денис Сидоров

Значки

Странно почему у вас возникла такая проблема с посылками, в данном аэропорту на все посылки из за рубежа выдаю сопроводительные документы, и ты в любой момент можешь у знать где находится твоя посылка.

0
Аватар пользователя Тимур Кулуев

Значки

Максим Петров писал:
Можно ли, если воспользоваться этим аэропортом, сэкономить на доставке грузов в Гонконг? Будет ли дешевле доставить грузы по воздуху в аэропорт Биньхай, а далее уже в Гононг автотранспортом?

Расстояние между аэропортами Гонконга и Биньхаем составляет около 1900 км. по воздуху.Если же доставлять грузы автотранспортом,то расстояние составит 2350 км.Логичнее доставлять груз непосредственно в Гонконг по воздуху.

0
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

Не могу понять почему потерялись у одного комментатора посылки, у меня все действия и сообщения производятся именно по этому аэропорту. Китайцы не будут марать свою репутацию относительно почтовых переводов и посылок. Возможно нужно было уточнить куда же делись посылки ваши. Я очень довольна этим аэропортом.

0
Аватар пользователя Алексей Яровой

Значки

Очень солидный аэропорт, на мой взгляд он больше даже центрального в столице! Сервис хороший, может из-за Гонконга, и соответствующем сообщении, между этими аэропортами, но стоит отметить, что пока он на первом месте по пассажирским перевозкам. Касательно транспортировки груза - то занятие это весьма дорогое, именно с этой точки!

0
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

Наша компания занимается грузоперевозками между странами и причем очень большими партиями грузов. Аэропорт Биньхай является одним из точек через которые мы тоже переправляли три - четыре раза грузы. Очень удобное расположение и очень хорошее обслуживание персонала.

0
Читай новости первым
Скрыть