Калькулятор доставки

Аэропорт Дивопу

10 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Аэропорт Дивопу

Дивопу (Ürümqi Diwopu International Airport), Урумчи

Был открыт для иностранных пассажиров в 1973 году, и служил для экстренной посадки самолетов, следовавших в Европу и западную Азию. Аэропорт находится в 16 км от делового центра Урумчи. Это базовый аэропорт для авиакомпаний China Southern Airlines и Hainan Airlines. Кроме того, это самый большой аэропорт в западном Китае и с 2008 года он занимает 21-е место среди самых загруженных аэропортов Китая по пассажиропотоку.

Аватар пользователя Игорь Давыденко

Значки

Аэропорт хороший, по западным меркам на твердую четверочку. Сервис и обслуживание пассажиров на высоте. Крупных недостатков в нем я не обнаружил.

0
Аватар пользователя Андрый Комаринський

Значки

Один из аэропортов на котором может сесть Ан225 "Мрия" (самый большой грузовой самолет в мире). Аэропорт имеет три терминала.

0
Аватар пользователя Диана Шатохина

Значки

Да, в Урумчи езжу в год один раз и поэтому знаю, что через аэропорт Дивопу проезжаешь. Все процедуры по авиа билетам и пересадкам решаются там без проблем.

0
Аватар пользователя Иванна Руда

Значки

Фактически аэропорт соответствует мировым стандартам. К слаженной работе обслуживающего персонала проблем не возникает.

0
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Хоть когда-то этот аэропорт и являлся пересадочным пунктом и стратегически важным, с военной точки зрения, объектом, сейчас это очень современный аэропорт с прекрасным сервисом. Аэропорт очень перспективный, способен принимать на посадку довольно большие самолёты. За эти годы было потрачено огромное количество сил и средств, которые прекрасно окупились за короткий срок.

0
Аватар пользователя Максим Петров

Значки

Если аэропорт один из самых загруженных, то насколько быстро в нем можно получить свой багаж при прилете в Китай? Быстро ли в нем обслуживают пассажиров прилетающих из России и из аэропортов других стран СНГ?

0
Аватар пользователя Алексей Яровой

Значки

Аэропорт достаточно устарел, думаю модерна немного не помешает. По общим характеристикам касательно работы - то жалоб громких нет.

0
Аватар пользователя Рузаль Рюрик

Значки

Самое то, что к аэропорту подведены железные дороги из всех крупных торговых городов Китайской народной республики,это очень удобно для крупногабаритных перевозок, хотя с загрузкой на данный момент он справляется все хуже и хуже, особенно направления в Европу, пора бы его расширять.

0
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

Несколько лет подряд приходилось по деловому соглашению в Урумчи и приходилось высаживаться на этом аэропорте. Мне лично нравился он, удобно перемещать свои грузы через этот аэропорт.

0
Читай новости первым
Скрыть