Калькулятор доставки

Аэропорт Шоуду

12 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Аэропорт Шоуду

Шоуду (Beijing Capital International Airport), Пекин

Крупнейший аэропорт Пекина, всего Китая и второй по пассажиропотоку в мире. Расположен в 20 км к северо-востоку от центра Пекина.

Главный узловой аэропорт для Air China, а также для Hainan Airlines и China Southern Airlines. Расширение аэропорта в значительной степени финансируется (на сумму 500 млн. евро) за счёт кредита Европейского инвестиционного банка (EIB). Это наибольший кредит из когда-либо выданных EIB в Азии; кредитное соглашение было подписано в сентябре 2005.

Аватар пользователя Денис Сидоров

Значки

Сам лично посещал неоднократно этот Аэропорт, сервис на самом лучшем уровне это уже чувствуется на подъезде к аэропорту.

0
Аватар пользователя Иванна Руда

Значки

Достаточно мощный аэропорт, который соответствует мировым стандартам. Отлично налаженная работа всего обслуживающего персонала.

0
Аватар пользователя Иван Макарчук

Значки

Очень красивый современный новый аэропорт.Просторно, много магазинов дьюти-фри, мног мест , где можно выпить кофе и перекусить. Везде очень чисто. Обслуживание быстрое. Быстрое прохождение контроля и при вылете, и при прибытии. В залах ожидания, перед гейтами - ковровые покрытия, все очень удобно и красиво.

0
Аватар пользователя Наталья Дегтярева

Значки

Аэропорт Пекина хоть и признан самым крупным, но в Китае это дело поставили на поток, по-моему мнению, аэропорт Пудун в Шанхае и аэропорт Гонконга так же очень впечатляют размерами и качеством услуг. Всем довольна в китайский аэропортах, но еще бы wifi без регистрации предоставляли - было бы совсем замечательно.

0
Аватар пользователя Дима Быков

Значки

Очень красивый современный мощный новый аэропорт Шоуду который признан самым крупным в Пекине с отличной налаженной работай всего обслуживающего персонала.Расположен не далеко от центра Пекина.Обслуживание быстрое и быстрое прохождение контроля как при вылете,так и при прибытии. Везде очень чисто,и много мест , где можно выпить кофе и перекусить.

0
Аватар пользователя Стас Адамс

Значки

Аэропорт реально крупнейший и мощный. Это чувствуется еще когда к нему подъезжаешь. Сервис на высоте, места много, уютные кафе и недалеко от Пекина.

0
Аватар пользователя Алексей Яровой

Значки

Аэропорт оснащен очень мощным оборудованием по освещению, что делает его очень жарким, особенно в летний период года, и кондиционеры не совсем справляются. Но стоит отметить, что аэропорт очень комфортный, и с удобным терминалом, также нравится, что иногда озвучивают и не только на английском языке.

0
Аватар пользователя Игорь Давыденко

Значки

Один из лучших аэропортов Китая. Аэропорт мощный и современный. Обслуживание клиентов здесь на высшем уровне.

0
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

Конечно, этот аэропорт будет мощнейшим, так он лучше по-моему по всем параметрам в Китае, а обслуживание какое- отличное. Раз семнадцать ездила в Китай и высаживаюсь на этом аэропорту.

0
Аватар пользователя Кирилл Бугаев

Значки

Оо, ну с аэропортом Шоуду я работать больше не хочу. Как хорошо вы про него не пишите, у меня мнение свое. Во-первых, в туалете украли кошелек, благо все деньги лежали в бумажнике. Потом рейс отложили на два часа, а при взлете, нам сообщили, что чемоданы наши остались в Китае. Груз доставляли только следующим рейсом. Одно радует: авиакомпания оплатила доставку багажа прям ко двери дома.

0
Аватар пользователя Толик Органесян

Значки

Отличный аэропорт сам лично убеждался был там 2 раза и очень понравилось,особенно обслуживание.аэропорт с тремя терминалами.без очередей,самолеты вылетают каждые 3мин во общем мне все очень понравилось и я хотел бы опять побывать там

0
Читай новости первым
Скрыть