Калькулятор доставки

Строительство новых аэропортов

9 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Виталий Суханов

Значки

Строительство новых аэропортов

Если верить информации о развитии международных грузоперевозок в нашей стране и увеличения количества аэропортов, то хотелось бы знать, в каких городах или в каких областях планируется строительство новых аэровокзалов или обновление старых? Если кто-то владеет информацией, прошу поделиться.

Аватар пользователя Дмитрий Бойко

Значки

Только нашему правительству известно, если вообще известно, а это не просто очередная журналистская утка была, чтобы отвлечь заинтересованных людей от других более серьезных проблем. Поэтому они сами как только решат опубликовать этот перечень, тогда и поставят в известность нас. Мне так кажется.

0
Аватар пользователя Ирина Брагина

Значки

Я вообще ничего подобного не слышала. Даже не встречала ни в одних новостях. Или это очень тихо объявили, что тогда полностью подтверждает тот факт, что чкорее всего этого придется ждать еще очень долго. Или просто официальное громкое заявление еще впереди. Будем ждать.

0
Аватар пользователя Андрей Колесников

Значки

Скорее всего, если речь зашла именно об улучшении торговых отношений с Азией и Китаем, если я вас правильно понял, то аэропорты будут улучшать в крупных городах или областных центрах вдоль русско-китайской границы. Это логичнее всего. 

0
Аватар пользователя Владислав Вечер

Значки

Ага, ждите. Сегодня отношения с Китаем хорошие, а завтра опять что-то испортится. И куда потом все эти аэропорты девать? Это ведь колоссальные деньги на их содержание необходимы. А оставить без присмотра - так наши люди все быстренько разберут. А там аппаратура очень дорогая...

0
Аватар пользователя Сергей Зеленский

Значки

Если вы не в курсе, то у нас со времен СССР отношения с Китаем одни из самых лучших наверное. Тогда наши страны объединял коммунистический режим, теперь так же очень много общих вопросов, которые можно рассматривать. Так что я не думаю, что отношения такого плана могут просто взять и испортиться в один миг.

0
Аватар пользователя Ирина Брагина

Значки

Согласна, но какие именно тогда города брать и в каком количестве? Я не думаю, что речь шла об одном-двух аэропортах. Как минимум 4-5 должно быть, иначе просто нет смысла. Но тогда они смогут принимать гораздо больше самолетов, ведь не все способны дотянуть до Москвы.

0
Аватар пользователя Валерий Зубарь

Значки

И все равно, обещать - не значит жениться. Это все знают и поэтому так реагируют, я полагаю. Хотя конечно же очень неплохо было бы восстановить опять ту воздушную мощь, которая у нас была. Не военную конечно, а грузопассажирскую, но все равно, сейчас такой уже нет. 

0
Аватар пользователя Виктор Науменко

Значки

Да какая разница, какие отношения у нас сегодня с ними? С американцами у нас вообще давняя неприязнь (еще со времен космической гонки и холодной войны), но это ведь не мешает им жить лучше, чем нам. Речь ведь идет о реконструкции и вливании денег в наши города, что уже замечательно!

0
Читай новости первым
Скрыть