Калькулятор доставки

Как арендовать авто для перевозки грузов из Китая?

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Лена Иванова

Значки

Как арендовать авто для перевозки грузов из Китая?

Довольно часто бывает такая ситуация, что закупив товары на рынке или в одной из фирм, есть потребность в аренде авто для доставки. Посоветуйте где и как наиболее выгодно арендовать авто для перевозки грузов из Китая? Хочется также узнать о ценах на такие перевозки. Спасибо.

Аватар пользователя Машка Оскар

Значки

Очень интересная проблемка, точнее была когда-то для меня. Я также долго искала себе, где и как доставить груз на склад. Но нашла себе парочку выходов. Первый это, в интернете как мы все знаем есть очень много разного, и такое как арендовать авто также. Поэтому первое что я сделала, это вбила в поисковике, аренда авто из страны Китай, и Вы знаете, на той момент результатов было много, но только одна из компаний удовлетворила мои финансы. Существует фирма под названием "Mega-trade", их офис находится в Китае, и они работают со всема поставщиками. Это меня очень заинтересовало, так как они предоставили мне лицензию, а также скидку постоянному клиенту. Самое дешевое это эконом класс всего 60 долларов, бизнес класс уже повыше - 250, ну а представительский -2500, только нам он не нужен. Самый наилучший это эконом. Также у них есть и грузовой транспорт, который стоит не выше 100 долларов, как по мне, это вполне нормальные цены. Поэтому если ехать на покупки,  то уже скуповываться дабы потом не было обидно за потраченные средства на автомобиль.

0
Аватар пользователя Сергей Жданов

Значки

Первый вопрос, который возникает, какой объем груза? Если небольшой, то нет смысла заказывать доставку автотранспортом. Проще обратиться в любую из транспортных компаний, которая привезет ваш груз в сборном контейнере. Если большой груз (партия груза), то опять нет смысла нанимать автотранспорт. Куда дешевле и проще по морю контейнером. А уж по России нет проблем найти перевозчика.

0
Читай новости первым
Скрыть