Калькулятор доставки

На счет ограничения перевозок????

9 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Дима Петров

Значки

На счет ограничения перевозок????

Существует в России   ограничения перевозок для грузовиков в праздничные или другие особенные дни? Я знаю, что есть  ограничения летом, в том случае если аномальная температура . Только от какого градуса  действует это ограничение. Может  где-то есть официальные документы по этому поводу?

Аватар пользователя Наталья Гарр

Значки

Действительно, существует ограничение перевозок при аномально высокой темпертуре. Такое ограничение ввдится, если температура воздуха превышает 32 градуса по Цельсию. И, ограничение проявляется в том, что вводится запрет на передвижение грузовых автомобилей в период с 9 утра до 9 вечера, т.е. перевозки осуществляются только ночью.

0
Аватар пользователя Виктор Ломов

Значки

Существуют. Наталья написала все правильно, вот только насчет ограничения по температуре. Теперь этот порог повысили до тридцати четырех градусов по цельсию. И еще я слышал что зависит от массы транспорта, который перевозит груз. А ночью запретов нет, кроме как по тех состоянию транспорта!

0
Аватар пользователя Максим Петров

Значки

Ограничения есть, когда дороги закрывают на просушку. Это, как правило, происходит весной, когда тает снег и для того, чтобы тяжелые фуры не разбили дороги окончательно, вводится ограничения по массе и по нагрузке на ось фуры. Для того чтобы обойти такие ограничения нужно приобретать специальный пропуск и доказывать, что он сильно необходим.

0
Аватар пользователя Иванна Руда

Значки

Существуют дорожные знаки информирующие о времени ограничения движения грузовиков, для того чтобы снять нагрузку на дорогах.

0
Аватар пользователя Иван Чорный

Значки

Нет никаких таких ограничений нет, кроме указанных выше. Максимум что может быть это просто груз будет добираться дольше чем определено по времени, но это эквивалент один или два часа. Погодные условия или какие нибудь ремонты на дороге и будет просто ограничения по движению... или дядя с палочкой в руках которые решит помахать)

0
Аватар пользователя Дмитрий Новичихин

Значки

В праздничные дни может вводится ограничение, если проводятся массовые мероприятия. И то, как правило, это касается центральных районов городов. Ограничения движения транспорта определяются Правилами перевозки грузов автомобильным транспортом. При повышении температуры ограничения вводятся управлением дорожным хозяйством по согласованию с ГИБДД.

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

Да, я тоже слышала про такие ограничения. Выше все было верно сказано. Про температуру  - лично слышала что повысили до 34 градусов.

0
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Есть целый ряд региональных ограничений. Нужно уточнять маршрут и только тогда можно получить более четкий ответ. Простой пример - в Мурманской области вряд ли стоит говорить о температурном ограничении на движение транспортных средств.

0
Читай новости первым
Скрыть