Калькулятор доставки

Грузы из Китая - строительные отделочные материалы, как лучше доставлять?

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Лена Иванова

Значки

Грузы из Китая - строительные отделочные материалы, как лучше доставлять?

Нам для отделки нескольких домов требуются строительные материалы. Вот ищем, кому лучше их заказать и, собственно, каким транспортом лучше доставить? Можно ли весь процесс поручить представителю фирмы, если да, то какой именно? А требуется вагонка МДФ, гипсокартон, лаки, краски и ламинат. Посоветуйте как получить такие грузы из Китая?

Аватар пользователя Сергей Занцира

Значки

Привет, советую. Тут есть сразу несколько встречных вопросов. Насколько большой объем надо привезти? (выбирать соответственно среди машиной, жд, контейнерами по морю-окияну, а может ужо очень срочно и авиа надо) Я думаю, что важна будет все таки финансовая выгода в первую очередь, а для этого надо будет посидеть посчитать эту самую финансовую выгоду с учетом дополнительных факторов (время, качество, ваши возможности, возможности вашего рынка). А вот уж потом и принимать решение, чем все таки везти. Потом проанализировать представителей в выбранном направлении и подключить юристов для заключения безопасного контракта))). Удачи.

0
Аватар пользователя Андрей Анатолевич

Значки

По Китаю, это как раз моя тема, я работаю в компании уже 3 года.За это время, учредитель всё больлше и больше открывает направлений деятельности компании, теперь мы не только делаем доставку груза , но и закупки, и организовываем встречи, переводчики свои есть, осуществляем поиск производств (предприятий,поставщиков), свои склады в Шеньжень, Иу, Маньчжурия.

Так что обращайтесь. Сработаемся.

 

0
Читай новости первым
Скрыть