Калькулятор доставки

как лучше анонсировать новый продукт?

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Владимир Хлебников

Значки

как лучше анонсировать новый продукт?

как лучше анонсировать новый продукт, какими средствами заинтересовать потенциального покупателя? Думаем создать видеоролик и разместить его в интернете. Как думаете, можно ли договориться с сайтами, представляющими наш продукт о небольшой презентации? возможно существуют какие-то оффлайн-методы. Товар - спортивные аксессуары.

Аватар пользователя Александр Кравчук

Значки

Любой видеоролик в эфире или на сайте будет стоить дорого. Лучше просмотреть график ближайших международных соревнований. Связаться с руководством нашей команды. Предложить небольшую партию товара в обмен на рекламу на сумках или футболках. Ещё команды обмениваются сувенирами, пусть это будет ваш товар. "Ласковый май" тоже раздавал кассеты бесплатно и тогда на стадионах был аншлаг.

0
Аватар пользователя Дмитрий Новичихин

Значки

Вы для начала определитесь с рынком предоставления услуг. Начинать лучше всего в своей местности, используя доступную рекламу в газетах, бигбордах, буклетах, листовках. А уже после этого выходить на рекламу в интернете. Первоначально у Вас будут очень большие затраты на продвижение своего продукта. В интернете можно заказать рекламу на тизерных площадках. Она выглядит более наглядно. Ну и при заказе лучше сразу определится с географией, где эта реклама будет показываться.

0
Читай новости первым
Скрыть