Калькулятор доставки

Бесплатное ПО

9 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Сергей Зеленский

Значки

Бесплатное ПО

Существует ли какое-нибудь программное обеспечение для логистических компаний, которым можно пользоваться бесплатно? Ведь во многих сферах существуют такие программы, которые возможно не совсем удобные или многофункциональные, но зато или очень дешевые, или даже совершенно бесплатные.

Аватар пользователя Дмитрий Бойко

Значки

Если и есть такой софт, то скорее всего он будет просто пробной версией для ознакомления с частью функций и интерфейсом. Да и такой софт обычно подгоняется отдельно под каждую компанию. Не может быть он одинаковым даже для 2 компаний. Как минимум, его придется доработать.

0
Аватар пользователя Ирина Брагина

Значки

Я всегда говорила в таких случаях, что бесплатный сыр только в мышеловке. Такая программа будет скорее всего не защищена от проникновения извне. И я не думаю, что вам, а тем более вашим клиентам, захочется, чтобы какие-то конфиденциальные данные попадали в руки третьей стороны.

0
Аватар пользователя Андрей Колесников

Значки

Вы совершенно не предоставили информации касательно того, какие функции или операции будут производиться на вашем складе или офисе и что именно вы ждете от программного обеспечения. Но все равно, я пока не встречал полностью бесплатных продуктов для логистов.

0
Аватар пользователя Владислав Вечер

Значки

Я вообще не встречал чего-то даже частично бесплатного... Любое из предлагаемых на рынке решений стоит денег. И чем оно более совершенно и гибко для вашей компании, тем и сумма денег будет выше. Можно конечно попробовать что-то свое написать, но все это будет лишь на любительском уровне - не более.

0
Аватар пользователя Сергей Зеленский

Значки

Ну я особо и не надеялся, что удастся что-нибудь найти, но все же попробовать решил. Ведь заплатить всегда можно успеть, а вот понимать, за что платишь деньги, при чем, как вы все знаете, не малые, то это просто необходимо. Видими все же придется платить.

0
Аватар пользователя Ирина Брагина

Значки

Видела неоднократно одинаковый софт в нескольких компаниях. А получается это простым путем - они заказывали такое программное обеспечение в одной компании, которая просто подгоняла имеющийся у них шаблон под требования отдельных клиентов. Вот и все. 

0
Аватар пользователя Олег Олегович

Значки

Не стоит даже искать бесплатное ПО для логистических компаний! Это не та область где стоит применять какие то бесплатные решения в ПО. Огромную значимость имеет не только само ПО, которое при платной версии, конечно же, будет иметь более широкие возможности и большую стабильность. Также крайне важна поддержка этого ПО разработчиком, постоянное обновление и совершенствование програмного продукта с его стороны.

0
Аватар пользователя Ирина Бурова

Значки

Такое программное обеспечение можно заказать программистам. Но, опять придется платить деньги. Бесплатно могут только дать демо-версию.Если уж совсем нет денег, можно попробовать, чтобы студент какой-нибудь выполнил ваш заказ в рамках дипломной работы.

0
Читай новости первым
Скрыть