Калькулятор доставки

Программа для работы транспортной компании 1С "ВТД"

1 сообщение / 0 новых
Аватар пользователя ИЛСТ ООО

Значки

Программа для работы транспортной компании 1С "ВТД"

Добрый день, предлагаем Вам воспользоваться программой 1С "ВТД" для автоматизации транспортной компании!

О программе 1С ВТД

1С ВТД (Ведение транспортной деятельности) - это программа на платформе 1С для автоматизации рабочих мест всех сотрудников транспортной компании, а так же ведения управленческого  и бухгалтерского учета.

1. Программа 1С ВТД интегрируется с рабочей базой 1С Бухгалтерия, что позволяет находиться всем сотрудникам организации в одной информационной базе. Вашей бухгалтерии не придется осваивать новый программный продукт, они продолжат вести учет в своей программе 1С Бухгалтерия, а специалистам по перевозкам будет доступен только необходимый для их работы функционал.

2. Программа 1С ВТД позволяет настроить операционную деятельность предприятия, а так же все процессы от получения заявки до закрытия перевозки входящими документами.

3. В программе 1С ВТД каждый сотрудник ответственен за те или иные заранее распределённые этапы в работе предприятия, в программе уже настроены все роли и права.

4. Программа 1С ВТД автоматизирует и объединяет многие процессы, которые ранее велись в разных программах и системах (Например: расчет жд тарифа, дислокация и учет отгруженного подвижного состава, выставление счетов, сч-ф., актов и приложений, денежные поступления, формирование заявок для исполнителей и т.д.), что позволяет исключить дублирование персоналом задач для правильного функционирования предприятия.

5. Программа 1С ВТД позволяет проводить анализ в разрезе конкретной единицы подвижного состава, накладных, станций отправления и назначения, железных дорог, временного интервала, контрагента, вида и номенклатуры услуг, стоимости, сумм не включаемых в бухгалтерский учет и т.д.

Нагляднее на сайте http://vtd.ilnt.ru/

Читай новости первым
Скрыть