Калькулятор доставки

Для каких грузов из Китая наиболее подхоит контейнерная перевозка?

2 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Лена Иванова

Значки

Для каких грузов из Китая наиболее подхоит контейнерная перевозка?

Мы хотим узнать, - а каково назначение контейнерных перевозок? Такой вид первозки наверное наиболее удобен, практичен и востребован. Какие грузы из Китая перевозят в контейнерах? Если нам, например, требуется перевезти фасованные продукты питания длительного хранения или овощи и фрукты, подойдет такой вид перевозки?

Аватар пользователя Алена Василенко

Значки

Контейнерные перевозки безусловно удобны. Из Китая в контейнерах перевозят практически все: от фарфора и хрупких бытовых приборов, до одежды и продуктов питания. Безусловно, перечисленные Вами грузы также можно перевозить в контейнерах. 
У контейнерных перевозок несколько преимуществ:

1. Универсальность. Существует несколько различных типов контейнеров. Для каждого груза можно подобрать наиболее подходящий контейнер. Благодаря тому что контейнеры имеют стандартные размеры, процесс перемещания контейнера с одного транспорта на другой происходит достаточно быстро. 

2. Защита груза. Контейнеры опломбированы, незаметно вскрыть пломбу невозможно, и вы можете быть уверены что с вашим грузом в ничего не случится в пути. 

Правда, к сожалению, как и в любых морских перевозках, бывают сложности со сроками доставки: загруженность портов, плохие погодные условия, нарушения графика выхода судов. 

0
Читай новости первым
Скрыть