Калькулятор доставки

Как избавиться от затоваривания на промежуточном складе

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Александр Кравчук

Значки

Как избавиться от затоваривания на промежуточном складе

В Гуанчджоу есть арендованный склад. Используем его для накопления партий товара с оптимальной загрузкой контейнеров. График возврата контейнеров не совпадает со скоростью накопления груза. Арендовать часть другого помещения не можем, ограничены в средствах. Как вы решаете такие вопросы?

Аватар пользователя Александр Петров

Значки

Если у Вас нет средств для аренды дополнительных помещений и в конечном результате это производит к переизбытку товара на складах, увеличивайте объемы поставок. А как иначе? Не думаю, что для Вас будет выгодным вариант снижения товарооборота. Проще решать вопросы с транспортниками чем с дополнительной арендой.

0
Аватар пользователя Александр Кравчук

Значки

Видимо придётся расширить клиентскую базу по сбыту. Мы ведь не оплачиваем перевозки, это делает клиент. Просто у них спрос упал и они не вывозят товар.

0
Аватар пользователя Эльдар Богданов

Значки

Доставка товара на склад и его отгрузка со склада должны быть синхронизированы, можно разделить неделю по дням когда товар привозится и когда вывозится, толковый товаровед, если таковой имеется в штате, способен разрулить данный вопрос.

0
Аватар пользователя Надежда Струнникова

Значки

Если складывается такая ситуация, то следует чаще напоминать поставщикам, об их товаре, временно хранящемся на вашем складе, сообщая по оставленным контактам, что бы они поторопились забрать свой груз. Таким образом, у вас всегда будет оставаться место на складе для нового поступления.

0
Аватар пользователя Иван Чорный

Значки

Попробуйте изменить дату когда у вас забирают товар на более раннюю. Говорите с партнерем который забирает товар или изменение даты будет для него удобней.

0
Читай новости первым
Скрыть