Калькулятор доставки

Путеводитель по разделу "Логистика снабжения..."

7 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Путеводитель по разделу "Логистика снабжения..."

Интересные и полезные темы раздела:

Администрация форума обращается с просьбой сообщать о всех интересных темах в комментариях к этому сообщению. Таким образом вы окажете помощь в создании удобного и полезного путеводителя по самым интересным темам данного раздела.

Новичкам на форуме будет полезно ознакомиться с Правилами форума.

Данный раздел форума предназначен исключительно для дискуссий, взаимопомощи, советов друг другу. Размещение объявлений как в существующих темах, так и в качестве новых тем, здесь запрещено - для этого есть раздел "БИЗНЕС"!

Аватар пользователя Александр Петров

Значки

В последние годы логистика стала настолько важным звеном в функционировании предприятий, что в ближайшем будущем будут создаваться специализированные учебные заведения. где будут готовить логистов с широким спектром знаний и возможностей. Ну и, конечно, необходима практика.

-1
Аватар пользователя Алексей Матыцин

Значки

На сегодняшний день без логистики большинство компаний не смогут и существовать.С каждым днем необходимость в логистике растет и растет.Думаю , что скоро будут появляться институты по обучению настоящих професиональных логистов.Уже сейчас профессия логист очень актуальна и высокооплачиваемая.Некоторые компании проводят тренинги по логистике для своих работников,проводиться подготовка.

-1
Аватар пользователя Алексей Матыцин

Значки

Добавлю еще от себя,работая логистом в одной из компаний по грузоперевозкам мне пришлось всю эту профессию узнать в процессе работы.Правда,был небольшой тренинг.А впрочем, должен сам научиться и понять , как оптимально организовать доставку груза к месту назначения.В наши дни, логистика как предмет, стала появляться на таких факультетах как менеджмент,экономист.За границей это очень развито- существуют различные курсы и тренинги.

-2
Аватар пользователя Владимир Шилов

Значки

Мне очень нравится моя работа. Сам я работаю с клиентами в логистической компании и даже в скрутные времена компания всегда выплачивала зарплату без задержки. Сюда я пришёл с нулевой базой, а сейчас научился всему. Наша компания предоставляем услуги по перевозке грузов по всему Миру, а также предоставляет услуги по оформлению таможенных грузов.

0
Аватар пользователя Василий Алексеев

Значки

Доброго дня! Сами являемся разработчиками ПО, столкнулись с задачами по управлению запасами и успешно реализовали и внедрили наше решение на 1С в разные сферы бизнеса. Постоянно растем и решаем задачи пользователей, что позволяет развивать наше решение. Сайт решения

1
Аватар пользователя Василий Алексеев

Значки

http://delta-utz.ru

1
Читай новости первым
Скрыть