Калькулятор доставки

Какие ограничения существуют на перевозку ножей?

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Виктор Ломов

Значки

Какие ограничения существуют на перевозку ножей?

Хочу заказать на продажу ножи охотничьи. Партия будет довольно большая, в размере около стапятидесять штук. Товар будет заказан из Китая. Какие ограничения существуют на данный вид товара и каким путем лучше этот товар доставить? Имеется ввиду по затратам и сохранности товара.

Аватар пользователя Иван Головко

Значки

 

Способ доставки для таможни значения не имеет, только для вас лучше речным транспортом - он дешевле.
На перевозку ножей необходимо специальное разрешения с точным указанием количества и характеристики ножей, а так же другие документы.

0
Аватар пользователя Олечка Смирнова

Значки

На сколько я знаю,речным транспортом доставка будет самая дешевая,жд перевозки обойдутся вам чуть дороже,но зато гораздо быстрее.Для доставки ножей потребуются документы подтверждающие,что они вам нужны для продажи.Хотя данные документы требуют не везде,так как нож считается кухонной принадлежностью,а не орудием для убийства,даже если он предназначен для охоты.

0
Аватар пользователя Анастасия Мякашкина

Значки

Ножи считаются холодным оружием, у вас тем более большая партия. Оязательно получите разрешение Министерства безопасности Китая и в России на ввоз ножей. А соответсвующие документы офрмите тоже. Доставка и в само деле будет дешевле речным транспортом.

0
Читай новости первым
Скрыть