Калькулятор доставки

Подскажите пожалуйста, какие порты имеют право на прием танкерных судов.

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Денис Сидоров

Значки

Подскажите пожалуйста, какие порты имеют право на прием танкерных судов.

Подскажите пожалуйста, какие порты имеют право на прием танкерных судов, контейнеровозов с грузоподъемностью от 25 до 250 тысяч, а так же суда с осанкой от 12 до 20 метров. Если кто лично сталкивался с портом Шанхай, расскажите о нем подробно. Спасибо за ответы.

Аватар пользователя Дарья Васильева

Значки

Право на прием танкерных судов имеют порты: Далянь, Ляньюньган, Люйшунь, Чжаньцзян, Чжоушань - это из тех, с кем лично сталкивались. Что касается Шанхая, он является лидирующим по обработке грузов, этим все сказано. Скорость обработки - быстрая, все налажено, поломок практически не бывает, очереди расходятся быстро, расписание соответствует действительности, комиссия порядочная, проблем не возникает. Суда принимает любых размеров: хенди, сюез-макс - все доступно.

0
Аватар пользователя Леонид Смусев

Значки

С портом Шанхая я сталкивался 3 раза! И все три раза был удивлен скоростью обработки грузов в порту! Чего греха таить, в наших отечественных портах волокиты сполучением/отправкой грузов  тьма! Те кто в теме - меня поймут! У китайцев ничего напоминающего волокиту нет и в помине! И Шанхайский порт прекрасное подтверждение моих слов! Этот порт один из старейших портов Китая. Кроме того, это олин из крупнейщих портов мира! Порт обслуживает все виды перевозки: нефтеналивные, сухогрузы, газовозы ЖД-паромы и пр. У меня на получение / отправку груза( на корабль) уходило менее 3 часов! Шанхайский порт имеет четкое деление на 14 узконаправленных сектора/рабочих зоны/терминала, каждый из которых имеет свое направление по грузам!  Кто то по нефти, кто то по сыпучим грузам! По этому стоит это учитывать заранее! Кроме того, порт Шанхая имеет отличную интеграцию с ЖД-транспортом и автомобильным и речным! Порт работает в две смены и ночью разрешен вход в порт! Вообще, сервис в этом порту классный! Времени на оформление бумаг уходит минимум! И все это очень вежливо, чисто по китайски!

0
Читай новости первым
Скрыть