Калькулятор доставки

Грузоперевозки из Китая в Россию

1 сообщение / 0 новых
Аватар пользователя Александр Шумиловский

Значки

Грузоперевозки из Китая в Россию

Если Вам нужен надежный представитель, способный профессионально осуществлять перевозки из Китая эффективно бороться за Ваши интересы, то обращайтесь к нам. Нас отличает внимательный подход к каждому клиенту. Интересует логистика на постоянной основе, или разовые поставки? С «Транс Импорт» перевозка грузов из Китая удобна и надежна!

Доставка грузов из Китая

- Сборные грузы
- Контейнерные перевозки
- Экспресс-доставка
- Складские услуги
- Поиск поставщиков
- Оплата поставщику
- Размещение производства
- Контроль отгрузки
- Мебельные туры

Доставка грузов из Китая в Россию представляет собой одно из наиболее распространенных направлений грузоперевозок из Азии.
Наша компания занимается осуществлением перевозок различного товара из КНР. Мы осуществляем доставку Вашего груза в указанное место и время любым способом: авто доставка, ж/д перевозка, морские перевозки и авиадоставка.
Среди множества вариантов наши специалисты выберут наиболее выгодный и оптимальный маршрут, как в стоимостном выражении, так и в сроках доставки.

Мы можем предложить клиенту любой способ доставки по привлекательной цене. Все услуги по грузоперевозкам мы осуществляем максимально быстро, качественно и по конкурентным ценам!

В настоящее время многие логистические компании сталкиваются с некоторыми трудностями, связанными с таможенным оформлением, при доставке грузов из Поднебесной.

Компания «Транс Импорт» всегда открыта к сотрудничеству, для нас нет ничего невозможного!

Мы с радостью можем предложить услуги по экспресс доставке любому клиенту, и Вам в том числе!
Способы доставки из Китая:

Мы организуем следующие виды доставки:

+ КОНТЕЙНЕРЫ
Это один из наиболее бюджетных способов транспортировки товара. Контейнерная перевозка груза от порта до порта производится редко, чаще пункт назначения расположен удаленно от морской точки. Этот тип перевозки считается мультимодальным, поскольку приходится комбинировать морскую, железнодорожную или автомобильную транспортировку. Запечатанный при отправителе контейнер открывается при вручении груза адресату.

Мы давно сотрудничаем с партнерами-экспедиторами, имеющими мировую известность. Это компании CMA, CGM, KMTC, FESCO, MAERSK, помогающие доставлять тару с товаром из крупнейших китайских центров на условиях «с завода» (EXW) и «free on board» (FOB). Товар, отправленный по условиям FOB, погрузят на судно, за погрузку заплатит продавец. На условиях EXW покупатель забирает товар на складе и оплачивает пошлину за ввоз.

+ СБОРНЫЕ ГРУЗЫ весом от 100 кг одного вида продукции
Вы оплачиваете только за объем и вес вашего товара, совместно с другими заказчиками арендуя тару – автомобильный трак, контейнер. Таможенные пункты к товарам различных категорий предъявляют разные требования, поэтому при оформлении провозных документов на сборные грузы могут возникать вопросы. Порой одна перевозка включает свыше сотни наименований товаров. Тонкостями оформления международной перевозки грузов владеют профессионалы. Группа компаний «Транс Импорт» обеспечит корректное составление документов и беспрепятственное прохождение таможенного контроля.

+ ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА от 30 кг — коммерческие образцы товаров.
Хотите взять мелкую партию китайского товара на пробу? Нужно срочно доставить образцы товаров? Экспресс-доставка представляет собой работу курьера, который пересекает границу и взаимодействует с таможней в России.

Доверьтесь профессионалам группы компаний «Транс Импорт»! Мы поможем вам построить бизнес с китайскими партнерами, оправдаем ваше доверие! Вам не нужно ни о чем беспокоиться, наш опыт сотрудничества с китайскими бизнесменами сведет ваши риски к нулю.

Сроки и варианты доставки из Китая:

Морским транспортом (контейнеры) медленно с прохождением таможни = 45 дней;
Морским транспортом (контейнеры) БЫСТРО с прохождением таможни = 35 дней;

Сборные грузы с прохождением таможенного контроля + медленный поезд = 25 дней;
Сборные грузы с прохождением таможенного контроля + быстрый поезд = 18 дней;

Экспресс-доставка с таможенным оформлением + медленный белый самолет = 12 дней;
Экспресс-доставка с таможенным оформлением + быстрый белый самолет = 7 дней.

! Скорость транспортировки груза зависят от выполнения погрузочных работ на китайском складе и дальности российского региона, в котором находится конечный пункт доставки.

Контакты:

Эл. почта: info [at] trans-import [dot] com

Для расчета заявки на доставку присылайте информацию:

+ Вид груза и для чего используется;
+ Вес и его обьем;
+ Город отгрузки в Китае и получатель в России;
+ Фотографии/пакинг, если есть.

www.trans-import.com

Читай новости первым
Скрыть