Калькулятор доставки

Мультимодальные перевозки и экология

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Ридасов

Значки

Мультимодальные перевозки и экология

 

Перевозки с использованием различных видов транспорта (мультимодальные) становятся все более популярными. При необходимости частичной и/или полной загрузки и в связи меньшей зависимостью от окончательной стоимости, данного вида логистики с изменением цены на топливо. Эти факторы означают, что такие перевозки выгодны, как с позиции экономии средств, так и с  точки зрения охраны окружающей среды.

Аватар пользователя Вадим Никитин

Значки

Я с вами абсолютно согласен, но по поводу только цены, да это дешего, но почему они выгодные со стороны окружающей среды? В недалёком будующем все будут использовать мультимодальные перевозки, ведь они даже немного быстрее. Я сам пока-что не пробовал но наверное буду.

0
Аватар пользователя Дмитрий Назаренко

Значки

До конца не понимаю, как перевозки связанны с охраной окружающей среды, любое движение транспорта ее портят.

Вот допустим заводы по переработке мусора и отходов, это видимо очень прибыльное дело и оно напрямую связанно с охраной окружающей среды.

Ну а мы являемся уполномоченными агентами крупных авиакомпаний и предлагаем комплекс услуг по доставке груза из Гонконга и Китая. Наше мультимодальное предложение - это автоперевозка груза внутри Гонконга и Китая, авиаперевозка в РФ, автоперевозка внутри РФ.

Бесплатное хранение и консолидация груза на наших складах в Гонконге, Гуанчжоу, Шанхае.

0
Читай новости первым
Скрыть