Калькулятор доставки

Особенности доставки из Китая сборных грузов?

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Владислав Мокряков

Значки

Особенности доставки из Китая сборных грузов?

Что такое консолидация грузов, для чего она нужна и в каких случаях осуществляется?

Аватар пользователя Роман Гуревич

Значки

Осуществляется для перевозки мелкогабаритных грузов, которые сначало концентрируются на консалидированном складе, который служит отправной точкой. Осуществляются перевозки автомобильным, железнодорожным, морским и авиа транспортом.

0
Аватар пользователя Олег Олегович

Значки

Консолидаця сборных грузов - это объединение средне- и малогабаритных партий товара от разных отправителей на одном складе для единого получателя с последующей транспортировкой этой партии грузов в одном транспорте. Это позволяет реально снизить стоимость транспортировки по сравнению с доставкой грузов по отдельности и существенно упростить порядок оформления документов.

0
Аватар пользователя Наташа Сапега

Значки

Консолидация - это когда объединяют несколько заказав по  перевозки грузов , благодаря этому транспортировка  груза обходится намного дешевле. Перевозка сборных грузов из Китая в настоящее время весьма популярна, так как не все готовы закупать товар в Китае в больших объемах.

0
Аватар пользователя Дмитрий Назаренко

Значки

К примеру вы решили открыть магазин электротехники, планируете закупку определенного наименования от разных поставщиков, от них по чуть-чуть, маленькими коробками возите на склад, когда наберете все наименование, упаковываете в большую коробку и отправляете, тем самым это выходит дешевле, нежеле отправлять по чуть-чуть.

А у нас консолидация и хранение груза до отправки, бесплатно.(Гонконг, Гуанчжоу, Шеньчжень, Шанхай)

 

0
Читай новости первым
Скрыть