Калькулятор доставки

Выгоды мультимодальных перевозок Россия-Китай

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Анна Сахарова

Значки

Выгоды мультимодальных перевозок Россия-Китай

Несколько вопросов по этой теме. Кто может пояснить, что такое "мультимодальная" перевозка? Какие компании её представляют? Насколько выгодны мультимодальные перевозки из России в Китай и наоборот?

Аватар пользователя Лилия Юрова

Значки

Это перевозка различными видами транспорта. Предоставляется экспедиторами для оптимизации логистики, которая может отражаться в сроках, стоимости доставки.

0
Аватар пользователя Сергей Занцира

Значки

Более того такие виды перевозок представляет одна компания которая и занимается урегулированием всех процессов связанных с организацией доставки товара. Сложность заключается в том, что товар необходимо доставить из страны расположенной за рядом государств или просто имеющим сложные физические препятствия (горы, моря, леса), т. е. отсутствие прямых путей доставки. А с учетом наличия границ различных государств и их таможенных правил для компании выгоднее нанять компанию экспедитора специализирующуюся на таких услугах. Экономия на лицо. На осваивание и обучение персонала для таких поставок уйдет уйма времени и денег, а компания экспедитор предложит это быстрее и дешевле, да и ответственность можно будет перенести на экспедитора. важно чтобы юристы хорошо поработали))

0
Аватар пользователя Дмитрий Назаренко

Значки

На сколько выгоден Ваш бизнес, на столько выгодны и перевозки.

Мультимодальные перевозки выгодны тем, что вы отдаете обслуживать свой груз одной компании, они получают небольшую комиссию на каждом этапе в итоге вы экономите, если бы обращались в несколько компаний по разным видам услуг и перевозок, то переплата очевидна.

Это, как розница и опт. Чем больше вы у нас закажите, тем дешевле каждое наименование вам выйдет.

0
Читай новости первым
Скрыть