Калькулятор доставки

Китайская торговая компания или Китайский производитель?

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Женя Краников

Значки

Китайская торговая компания или Китайский производитель?

Учитывая тот факт, что на сегодняшний день мы имеем огромное количество фабрик в Китае, найти действительно настоящих производителей, работая через сеть Интернет, – задача крайне непростая. Заводов, фирм, филиалов в Китае много, однако перекупщиков ещё больше. Хотелось бы услышать несколько приемов, которые позволят мне и интересующим людям оценить тех, с кем придется работать.

 

 

Аватар пользователя Александр Петров

Значки

Чтобы определиться с выбором производителя Вам в любом случае необходимо выезжать на место. Все отзывы, которые Вы сможете найти в интернете могут только косвенно дать представление о той или иной компании. Только на месте Вы сможете собственными глазами убедиться в респектабельности той или иной фирмы.

0
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Обратитесь к государственным источникам информации. Других вариантов я просто не знаю. Именно те предприятия, которые рекомендованы китайскими министерствами являются наименее проблемными.

0
Аватар пользователя Влад Озоров

Значки

С производителем потом легче работать, он несет больше ответственности за производимый товар и потому бракованный материал практически исключается или есть прямая возможность заменить не качественный товар, а вот такую операцию провернуть из торговой компанией будет намного сложнее.

0
Читай новости первым
Скрыть