Калькулятор доставки

Переводчик в Китае

2 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя РАДА ЛИ

Значки

Переводчик в Китае

Мы предлагаем:Поиск товаров в Гуанчжоу. Работа с заказами.Доставка грузов из Китая .Услуги переводчиков.Выставочная деятельность.Поставка товаров.
Встреча-проводы на аэропорту и размещение в гостиницах различных категорий. Экскурсионные туры в Гуанчжоу .Если что-нибудь вам нужен, обращаться к нам.

Рада Ли
ICQ: 671517249
Skype: judy_0420
QQ/Wechat: 234010528
E-mail: judy0420 [at] mail [dot] ru
Моб.тел: +86 18332540027
Viber WhatsApp:+8618332540027

Wed:www.akat86.com

Аватар пользователя Анна Галочкина

Значки

Здравствуйте! Если Ваша компания находится на территории Московской области, Вы можете обратиться в Фонд поддержки ВЭД Московской области.
Перевод материалов на иностранный язык является одной из услуг Фонда. Фонд также оказывает всестороннюю поддержку экспортерам, организует участие субъектов предпринимательства в выставочно-ярмарочных мероприятиях, подготавливает справки и обзоры потенциальных рынков сбыта за рубежом, проводит маркетинговые исследования и экспертизы внешнеэкономических проектов. Кроме того, Фонд предоставляет консультации по вопросам внешней торговли.
Переходите на Telegram-канал https://t.me/fondvedmo Фонда. Там Вы также сможете узнать о актуальную и полезную информацию, связанную с продвижением товаров на зарубежных рынках в современных условиях и о текущих международных выставках и ярмарках.

0
Читай новости первым
Скрыть