Калькулятор доставки

Приобретение каких товаров в Китае, оправдывает стоимость перевозки и стоимость продажи в России?

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Приобретение каких товаров в Китае, оправдывает стоимость перевозки и стоимость продажи в России?

Обычно какие товары можно приобрести не дорого в Китае, для того чтобы оправдать стоимость при перевозке и продаж в России? Может ли товар перевозимый из Китая оправдать надежды покупателей или все же товар Китая не ценится и спрос на него очень маленький?

Аватар пользователя Владимир Манулик

Значки

Добрый день Дина.В Китае можно приобрести хорошую и дешёвую электротехнику,с вывозов за границу она тоже не доствавляет больших хлопот.Так же В Китае производится хорошего качества вещи.Там их можно приобрести по невысокой цене.Перевести этот товар даже можно по почте (посылкой)

0
Аватар пользователя Александр Дегтярев

Значки

По итогам 2012 Китай вышел на первое место среди торговых партнеров России. Большая часть это импорт из Китая. Так что везти из него можно почти все: от продуктов питания до самого сложного оборудования. 

0
Аватар пользователя Светлана Левицкая

Значки

Все же Вам лучше сначала определиться с группой товаров, которая интересна Вам. А уже потом в этой группе искать свою нишу. Ведение бизнеса по продаже китайской обуви или одежды будет отличаться от бизнеса мелкой электроники. Китай умеет производить товары с хорошим сочетанием цена/качество.

0
Читай новости первым
Скрыть