Калькулятор доставки

Видимость логистики

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Александр Кравчук

Значки

Видимость логистики

 Если Вы только начинаете закупку товаров в Китае, найдите себе опытного логиста. И не жалейте денег на оплату его услуг. Потому что он знает китайский язык, умеет сам закупать, проверять, упаковывать и сопровождать груз. Даже при таком раскладе, у вас на пути будет много трудностей. Китайские товарищи решат сэкономить на налогах с продаж и впишут в документы только половину товара. Вот ваш груз на таможне и останется. И что тогда делать?

Аватар пользователя Александр Петров

Значки

А еще неплохо бы найти хорошо переводчика и наладить контакт непосредственно с производителями ли поставщика и только тогда, когда согласованы все детали будущих поставок можно доручать дело опытному логисту, у которого есть все необходимые рекомендации.

0
Аватар пользователя Светлана Ахмадуллина

Значки

У нас в современной экономике имеется такая специализация Логист, тем более в зарубежных странах эта специализация уже имеется, а требующих услуги переводчика или специалиста со знанием китайского языка думаю найти будет не сложно. Единственное проблема с доставкой и таможней, но если каналы уже открыты и работа со стажем более года, то нет никакого недостатка в сложившейся ситации. Таким образом перед началом продвижения закупок, вы проводите какие либо экономические анализы, делаете запросы, сами либо осматриваете товар, для дальнейшего его продвижения. Ну и результате, складское помещение должно уже имется. 

0
Читай новости первым
Скрыть