Калькулятор доставки

Выгодно ли самостоятельно покупать автомобиль в Китае?

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Сергей Савен

Значки

Выгодно ли самостоятельно покупать автомобиль в Китае?

Хотим приобрести себе китайский автомобиль, при чем есть возможность самостоятельно посетить Китай. Потому встал вопрос: как наиболее выгодно приобрести китайский автомобиль? Купить его непосредственно в Китае или все же в наших автосервисах? Насколько затруднительной будет растяможить самостоятельно автомобиль на границы?

Аватар пользователя Олег Родионов

Значки

Приобрести машину в Китае не составит особого труда. За Ваши деньги, все что угодно. Но вот вывезти ее - особая история. Все проблемы упираются на границы с Россией или Казахстаном. Пограничники очень требовательно относятся к заполнению всех документов, требуют нотариально заверенный перевод. Если есть знакомые среди пограничников, то можете миновать эти неприятные процедуры. Хотя я не вижу смысла покупать автомобиль в Китае и пригонять его, так как они стоят столько же или даже чуть дороже чем в РФ, плюс перегон, оформление и т.д.

 

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

Как мне кажется, не стоит ехать самим в Китай для того, чтобы приобрести автомобиль. Во-первых, поберегите нервы - вывезти и перегнать авто будет сложно. Во-вторых, замучаетесь с оформлением. Оно вам надо? Проще будет купить у нас. и никуда ехать не придется. Только немного переплатите.

0
Аватар пользователя Дима Савицкий

Значки

Я поддержываю Юлю, ни слишком ли далеко? Я думаю что и у нас можна купить довольно за неплохую сумму, нормальный автомобиль. Тем более еще раз повторюсь за Юлей что надо будет очень много потратить времени и средств на оформление, перевозку и другие вещи чтобы доставить сам автомобиль. Поэтому присмотритесь лучше еще раз у нас, а уж если ничего так и не найдете то Бог в помощь с Китаем.

0
Читай новости первым
Скрыть