Калькулятор доставки

Услуги по поиску и доставке любых товаров из Китая и Тайланда оптом

2 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Артем Петров

Значки

Услуги по поиску и доставке любых товаров из Китая и Тайланда оптом

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Компания Trade Asia LTD с 2006 года предоставляет услуги по поиску и доставке любых товаров из Китая и Тайланда оптом, всеми видами транспорта (авиа, ж/д, авто, море, карго) в Россию, Белоруссию и Казахстан.

Мы в самые короткие сроки найдем интересующий Вас товар, достаточно отправить нам картинку и спецификацию. Проверим все фабрики и отберем только те, которые производят качественные товары.

У нас есть два офиса - в Москве и Гуанчжоу, будем рады видеть Вас в любом из них. Многие товары есть в качестве образцов.

Мы контролируем процесс производства и проверяем каждую партию товара лично перед отправкой.

В 2006 году мы начали свою деятельность с Китаем. Еще будучи студентами лингвистического факультета в Гуанчжоу, мы уже занимались поиском различных товаров и доставкой их в Россию. Сейчас, спустя 10 лет, мы имеем большой опыт и разнообразные контакты поставщиков и производителей в Китае, с которыми поддерживаем дружеские отношения. Именно это позволяет предоставить нашим клиентам лучшие цены на самые качественные китайские товары оптом. А так же быструю и дешевую доставку КАРГО от 2.5$ за 1 кг груза.\

Обращайтесь в Трейд Азия по бесплатному номеру: 8-800-301-32-77 и вместе мы сможем сделать Ваш бизнес еще более прибыльным.

Best Regards
Filipp Nikitaev
Head of internet project
Tel.8-800-301-32-77
Mob. 8-967-204-31-67
Web. tradewith.asia
VK. vk.com/fromchinarus

 

 

Аватар пользователя Алексей Романов

Значки

Спасибо, интересно будет почитать. Возможно обращусь к вам. Напишите хотя бы ориентировочные цены.

0
Читай новости первым
Скрыть