Калькулятор доставки

Порт Ляньюньган (Port of Lianyungang)

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Порт Ляньюньган (Port of Lianyungang)

Ляньюньган (Port of Lianyungang)

Навигационная информация
 
Расположение: г. Ляньюньган (Восточный Китай)
Название: порт Ляньюньган
Координаты: 34°36'00" СШ, 119°10'00 "ВД
UN/LOCODE:CNLNJ
Тип: морской порт
Размер: Крупный

Характеристика

Порт расположен в восточной части КНР, на северо-востоке провинции Цзянсу, на побережье Жёлтого моря.Конечная восточная точка Лухай-Ланьсиньской железной дороги.
В порту есть 2 угольных причала, 2 причала для обработки мелких грузов, 5 причалов для древесины, зерна, а также контейнерный причал для приема контейнеровозов и обоработки контейнеров.
В Ляньюньган по морю ввозятся минеральные удобрения, стальной прокат, сахар; вывозятся — уголь, соль, хлопок, глинозём, текстильные товары.

Суммарная мощность порта по обработке морских грузоперевозок - 5 млн. тонн. После возведения 3 новых дамб и причалов протяжённостью 3 км грузооборот порта увеличился ещё на 4,7 млн. т.
К 2018 году планируется возрождение "Шелкового пути" — постройка автомагистрали Россия–Казахстан–Китай, которая свяжет Ляньюньган с Санкт-Петербургом.

Контакты руководства порта

Lianyungang Port Affairs
Administration Bureau
99 Zhongshan Dong Road
Lianyungang, Jiangsu 222046
China
Телефон: 86 518 238 2501
Факс: 86 518 2382906
www.lygport.com.cn

 

Аватар пользователя Артем Кононов

Значки

Между прочим, самый популярный порт для отечественных поставщиков китайских товаров. Основная доля товаров перевозимых морским путем к нам идет именно через этот порт. Сам когда заказывал контейнер с вещами в документах значился порт отправки Ляньюньган.

0
Аватар пользователя Алена Дегтерева

Значки

Работаем с Китаем очень давно, этот порт не единожды выручал нас при транспортировке грузов. Очень порадовал сервис, не смотря на огромный оборот.

0
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Порт Ляньюньган, действительно, работает прекрасно, перебоев не бывает, сервис неплохой, но пытаются сделать лучше. Работал с этим портом несколько раз. Остался вполне доволен.

0
Читай новости первым
Скрыть