Калькулятор доставки

Порт Нинбо (Port of Ningbo)

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Порт Нинбо (Port of Ningbo)

Нинбо (Port of Ningbo)

Навигационная информация

Расположение: г. Нинбо (Северо-Восточный Китай)
Название: Порт Нинбо
Координаты:29°56'39" СШ, 121°51'0" ВД
UN/LOCODE:CNNGB
Тип:морской порт
Размер: Средний

Характеристика

Порт расположен на северо-востоке провинции Чжэцзян. С севера Нинбо омывается заливом Ханчжоувань, с востока — Восточно-Китайским морем.
Один из главных и самых загруженных портов в материковом Китае. На территории Нинбо в порту Бэйлунь заканчивается железнодорожная ветвь, соединяющая Нинбо с Ханчжоу и Шанхаем.
Комплекс Нинбо объединяет несколько портов: Бейлунь, Чженьхай, старый порт Нинбо, Дакси и Чуаньшань. Порт является одним из немногих в Китае, чей ежегодный объём грузооборота превышает 100 млн тонн.
Имеет связь с более чем 560 портами мира в более чем 90 странах и регионах мира.
Оснащен 191 причалом, в том числе 39 глубоководными причалами для судов водоизмещением 10 000 тонн. В порту располагается нефтяной терминал для судов водоизмещением 250 000 тонн, а также причал для погрузки железной руды для судов водоизмещением более 200 000 тонн.

Контакты руководства порта

Ningbo Port Group
Port Administration Office
496 Yanjiang Dong Road
Ningbo, Zhejiang 315200 China
Телефон:+86-574-769 5142
Факс:+86-574-769 5233
npa_office [at] nbport [dot] com [dot] cn, gwjitd [at] nbport [dot] com [dot] cn
www.nbport.com.cn

 

Аватар пользователя Наталья Гарр

Значки

Помимо всего вышеперечисленного Порт Нинбо также обладает терминалом для контейнеровозов шестого поколения и 50 000-тонным терминалом для жидких химических продуктов, что говорит о значимости и необоходимости этого одного из самых крупных портов Китая.

0
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Прекрасная и слаженная работа, грамотность и пунктуальность персонала оставляет только хорошие впечатления. Используются вполне современные технологии! У порта есть перспективы развития!

0
Аватар пользователя Алена Ларионова

Значки

А я так думаю, что вообще не обязательно было организовывать постройку этого терминала, толка мало, он не всегда работает. А в остальном черт возьми хорош. Особенно персонал, милые такие люди, наверное так не принято отзываться, но я ничего не могу поделать с собой. Так и есть.Вообще думаю, этот порт многие топовые порта перегонит. 

0
Читай новости первым
Скрыть