Калькулятор доставки

Как найти посредника?

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Как найти посредника?

Наша организация с китайской фирмой сотрудничает уже два года. Занимаемся бартером: их шубы норковые и песцовые шапки на наши аналогичные шкурки "пушистых" зверьков. Нам еще хотелось развить свой бизнес и для этого нужен посредник в Китае. Как нам его найти?

Аватар пользователя Виктор Карабанов

Значки

Если Вы хотите развивать бизнес, с Китаем увеличивая поставки товара- то посредник вам необходим. Рекомендую искать посредника по рекомендации со знаниями в логистике, а также китайского языка. Не зная специфики вашего бизнеса порекомендовать посредника не сложно. Но уверен эту работу для успешного бизнеса вы должны провести сами и при желании это вполне осуществимо.

0
Аватар пользователя Дмитрий Лищенко

Значки

Поиск посредника- дело нешуточное.

Сперва поиск в сети, предварительное общение, выяснение возможностей и компетенции посредника в Вашей тематике. Иногда посредника можно "научить" работать с Вашим товаром по Вашим требованиям (у каждого клиента разные требования даже на одинаковые товары), такой посредник хорош гибкостью в подходе к работе.

Основной вопрос- для каких целей Вам нужен посредник? оплата товара\ контроль качества\ построение логистики? Определившись с данным вопросом искать становится проще.

Далее- общение по телефону\скайпу и проговаривание деталей. 

Обязательное условие- договор, иначе могут кинуть, с указанием реквизитов компании.

Ну и оплата работы после выполнения обязательств.

Удачи в Бизнесе.

0
Читай новости первым
Скрыть