Калькулятор доставки

Китайские интернет сервисы товаров и услуг.

1 сообщение / 0 новых
Аватар пользователя Олег Апостол

Значки

Китайские интернет сервисы товаров и услуг.

Добрый день.  Начиная с этой недели планирую в этом топике публиковать разные интересные сервисы о китайских товарах и услугах, конечно же с описанием, чтобы Вы смогли со всем ознакомиться.

Представляю Вам 1 из лидирующих в мире компаний-поставщиков интернет магазин Aliexpress, предлагающей своим клиентам товары из Китая оптом и в розницу.В ассортименте магазина представлены более 100 млн товаров в 44 различных категорий: одежда и аксессуары, товары для детей, электронная техника, все для спорта, красоты и здоровья.
Представленный товар отвечает всем стандартам качества и поставляется напрямую из Китая, благодаря чему покупатели имеют возможность приобрести их по доступным и выгодным ценам!
https://pwieu.com/click-HQJ3NIYU-MKIGQNPP?bt=25&tl=1

Один из крупнейших онлайн-букинг сервисов в Китае tujia.com / 途家- , где Вы можете забронировать проживание в отелях,роскошных апартаментах или арендовать квартиру на любой период времени период, а также заказать тур, экскурсию или авиабилет в любую точку мира. Благодаря отличному сервису и низким ценам, TuJia.com включен в список самых популярных услуг среди жителей Китая.
http://pwieu.com/click-JQJ3NLZ8-NJFQCDS6?bt=25&tl=1

Читай новости первым
Скрыть