Калькулятор доставки

Мебельный шопинг тур в Китай, нужно ваше мнение

2 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Валентин Пак

Значки

Мебельный шопинг тур в Китай, нужно ваше мнение
Интересует мебельный шопинг в Китае. Уверен, что многие ездили и знают. Расскажите о своих впечатлениях, и если кто - то планирует ехать в ближайшем будущем, дайте знать. Сам хочу поехать в Катий - Фошань. Обустроить квартиру нужно. Все посчитал и выходит, что будет дешевле, чем покупать у нас. И нужно в качестве товара еще убедиться. Что посоветуете?
Аватар пользователя Алик Джафаров

Значки

Здравствуйте Валентин. 

На счет мебельного шоппинга я вам бы сказал, что покупка мебели обычно является трудным и долгим процессом, если вы сами не знаете на китайском. Дело в том, что иногда бывает вы нанимаете переводчика, как-то переводчик тоже все объяснил нормально, но вот когда получаете товар, все коту под хвост. Проблема возникает с карго также. Доставка груза, не простая вещь. Купить это одно дело, но вот в целости и сохранности довезти груз, это тоже важно, ибо без сохраности и целостности груза, то вообще не стоит преобретать товар. 

Я сам менеджер торговой компании, а также у нас есть свой карго. Если вам интересно можем предложить вам воспользоваться нашими услугами. 1) Вы можете нам дать перечень товаров которые вам нужны, декоры, мебели для кухни, гостевой и т.д. и т.п., мы вам найдем, прайс-лист вам покажем и вам только стоит заплатить и подождать короткий срок, чтобы товар прибыл в ваш город.  2) Или же наша компания организует мебельный тур. Можете пожаловть в Китай, мы вам предоставим профессиональных переводчиков. 

 

Для большей информации можете связаться с нами

0
Читай новости первым
Скрыть