Калькулятор доставки

Выбор посредника

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Артем Кононов

Значки

Выбор посредника

Ранее наша организация пользовалась услугами посредника Таопай, все в принципе устраивало, но было дороговато. Согласитесь 12% это высокая цена. Пошерстили интернет и нашли неплохие отзывы о посреднической компании Efacehome, их комиссия тоже более-менее устраивает 3-10%, в зависимости от товара. Кто имеет опыт сотрудничества с этой компанией пожалуйста поделитесь информацией как говорится из первых рук.

Аватар пользователя Виталий Давыдов

Значки

Здравсвуй Артем. Поделюсь своим мнением:  Значит  наша  фирма заказывала  партию насосос высокого давления на сайте Таобао  ну и решили воспользоваться  данной компанией (посредником), только вот комиссию они берут не от 3-10%  а от 5 - 10%......... продолжим :  Заказали товар  и доставку  в офис через компанию Efacehome. Товар был у нас уже в течении месяца , считаю что это очень быстро, потому что ране заказывали на прямую у продавца  товар доставлялся в течении 3 х месяцев. Так что  один плюсик они уже заработали... Нельзя забывать что доставка товара не  всегда зависит  от посредников или от продавцов, есть еще суровые люди на таможне.

0
Аватар пользователя Иван Репьях

Значки

Я имел дело не так давно с так называемым "онлайн посредником" в Китае, глобальной торговой интернет - биржей DHGATE. Ситуация такая: цены однозначно очень приемлемые, выбор товара огромный, деловая переписка ведется на английском языке, все очень вежливы. Чем больше заказываемая партия товара - тем больше скидка при и так уже невысоких ценах. Проблема - добиться от китайской стороны международной счет - фактуры, знаменитого INVOICE. Правда, когда китайские партнеры видят возможность долгосрочной перспективы бизнеса, становятся намного сговорчивее. Основная проблема - контроль на таможне и уплата таможенных пошлин. DHGATE снимает с себя любую ответственность за таможенные риски. Стоимость перевозки зависит от вашего выбора. Если готовы ждать товар долго - перевозка почти бесплатна.

0
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

В том то и дело, что при условиях предоплаты "ждать долго" - это не приемлемо для предпринимателя. Физ.лицо может еще позволить себе такое. А вот в остальных случаях будут проблемы.

0
Аватар пользователя Виктор Карабанов

Значки

Нашей фирме хотелось бы поработать с интернет - биржей в Китае DHGATE, причем заказать пробную партию и если регламент поставок будет выполняться исправно, то можно пролонгировать договор. Конечно очень волнует то, что  фирма поставщик: DHGATE — снимает все таможенные риски, а принимая во внимание что заказы на партию товара могут быть большими в случае форс - мажорных обстоятельств это весьма рискованно и более того не разумно. Какие советы Вы можете дать в формате настоящего сообщения?!

0
Аватар пользователя Свят Крем

Значки

Ваш собственный посредник и переводчик в Китае, оптовая закупка и отправка товара, а так же переводы. Город Шеньжень, Гуанчжоу и др.
Whats app: +7(924) 490-93-21
Wechat: 13005413314

0
Читай новости первым
Скрыть