Калькулятор доставки

Выгодно ли пользоваться услугами речных перевозчиков?

12 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Давыденко

Значки

Выгодно ли пользоваться услугами речных перевозчиков?

Здравствуйте. Кто пользуется речными перевозками? Скажете выгодно ли перевозить грузы таким способом. Сам я всегда использовал автоперевозки, но вот случайно наткнулся на этот раздел форума и мне стало интересно, насколько рентабельны речные перевозки?

Аватар пользователя Денис Сидоров

Значки

Намного выгодней использовать грузоперевозки по реке товаров с большим объемом, по сравнению с автодорожными перевозками получается в 1.5 раза дешевле.

0
Аватар пользователя Анастасия Мякашкина

Значки

Выгоднее и дешевле чем автоперевозки, но только рисков больше. Бывает что груз теряется и по времени это занимает больше.

0
Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

Ну, для того, чтобы защититься от рисков потерь, существует страхование. Просто не ленитесь этого делать!

0
Аватар пользователя Надежда Волкова

Значки

Если груз не скоропортящийся, то использовать речные перевозки выгодно, во времени немного медленнее, но в цене выигрываете.
 

0
Аватар пользователя Татьяна Воропай

Значки

Речной транспорт - самый выгодный транспорт для перевозки больших объемов груза на дальние растояния, если использовать машины или вагоны,то нужно  их большое количество, а это дорого,невыгодно, а баржа справится сама, поэтому себестоимость перевозки значительно ниже. 

0
Аватар пользователя Алексей Цинк

Значки

А если не секрет то куда Вы собираетесь перевозить груз речным транспортом?
Перед нами стоял такой вопрос: кораблем или поездом - оказалось, что на корабле дешевле, но долго, нам это не подходит...
В общем если у Вас время терпит, то речной транспорт для Вас!
0
Аватар пользователя Дмитрий Новичихин

Значки

Речные перевозки из Китая ограничены по расстоянию, медленнее по времени. Так что в любом случае придется использовать другие виды транспорта. Для доставки в европейскую часть РФ они не подходят. А вот на Дальнем Востоке вполне можно их применять.

0
Аватар пользователя Тося Осауленко

Значки

мы решили не изменять своим традициям и оставить автомобобильные транспортировки) тем более что с хорошей компанией работаем) вот ссылочка если кого заинтересует) amb-truck.ru

0
Аватар пользователя Антон Юраш

Значки

Речные перевозки актуальны в самом Китае, где развитая речная система и течение достаточно умеренное. А вот если доставлять из России или в Россию с помощью речной перевозки, то могут возникнуть трудности и накладки, так как расстояние будет просто огромным! 

0
Аватар пользователя Владимир Шилов

Значки

Мне кажется, что на сегодняшний день исходя с кризисными трудностями в стране одним из самых лучших способов доставки груза это река. Пусть это один из способов не такой быстрый, но зато он самый экономичный. И всегда обратившись к интернету можно определить, где и на какой стадии находится груз. Это очень удобно как для владельца груза, так и для заказчика. 

0
Аватар пользователя Алексей Романов

Значки

Я думаю, что выгодно, но следует для начала изучить все подводные камни, так сказать...

0
Читай новости первым
Скрыть