Калькулятор доставки

Cross doсking

8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Таня Сур

Значки

Cross doсking

 

Поскольку аренду и содержание дополнительных складских площадей для нашей компании считаю нецелесообразным, поэтому хочется побольше узнать о услуге Cross docking. Как при этом будет организован документооборот? Как подобрать надежного партнера и грамотно рассчитать схему кросс докинга?

Аватар пользователя Иванна Руда

Значки

Если вы так считаете, что вашей компании нет никакого смысла арендовать складские помещения то Сross-docking это то, что вам нужно. Прямая доставка от производителя к продавцу значительно снизит ваши расходы, сократит время доставки от производителя до конечной точки продажи.

0
Аватар пользователя Иван Чорный

Значки

Обратитесь к компание которая будет предоставлять услуги Cross docking. Все как обычно подбор, отгрузка и возможное хранение. Все.

0
Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

Знаете, если компания более-менее серьезно работает, то ее этот Cross docking не спасет, все равно нужно арендовать, а лучше строить, свои склады...

0
Аватар пользователя Ирина Залецкая

Значки

Cross docking позволяет оптимизировать затраты компаний и удовлетворять потребности клиента. Документооборот в вашем случае будет электронным.

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

Не знаю, какая у вас компания, но все же, по моему мнению, нужно арендовать помещение либо построить самим склады. Будет целесообразнее.

0
Аватар пользователя Ирина Литвиненко

Значки

Cross docking целесообразен если у Вас высоколиквидный товар и цепочка поставщик-перевозчик-покупатель работает без сбоев.
При импортных операциях быть до конца уверенным что товар поступит точно в срок очень сложно.
На данный момент, на сколько я знаю, более-менее удачно по этой схеме работают РЦ торговых сетей, но и там бывают сбои.

 

 

0
Аватар пользователя Эльдар Богданов

Значки

Как минимум должно быть на примете помещение которое в течение суток Вам предоставят в качестве склада, ведь от всех неожиданностей не убережешься.

0
Читай новости первым
Скрыть