Калькулятор доставки

Документооборот при копэкинге

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Таня Сур

Значки

Документооборот при копэкинге

Подскажите пожалуйста, какими документами обязаны сопровождаться операции, когда в рамках  одного склада производятся  манипуляции с товаром,  находящимся на ответственном хранении (из 2-х разных продуктов формируется 3-й абсолютно самостоятельный промо продукт)?

Аватар пользователя Иванна Руда

Значки

Основными документами работы склада имеются накладные приема и выдачи грузов и разрешение на проведение этих работ. Если же на складе выполняются такие манипуляции, как с двух разных продуктов получается новый третий тогда должен быть сертификат качества, подтверждающий качество полученного продукта.

0
Аватар пользователя Максим Петров

Значки

Если происходит сборка из двух единиц хранения одной, то вполне возможно следует оформлять списание на ответственных лиц, используемых в процессе сборки единиц хранения, и далее принимать отдельными документами на ответственное хранение сборного товара. В этом случае будут акты выдачи единиц хранения для сборки продукции и акт о приеме на ответственное хранению сборного груза. При этом важно указывать и вес, и объем как выдаваемых товаров, так и принимаемых на хранение, а также их стоимость.

0
Читай новости первым
Скрыть