Калькулятор доставки

Программа по логистике МВА

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

Программа по логистике МВА

Закончила ВУЗ и при обучении проходила программу по логистике МВА, а сейчас устроилась на работу очень нужна эта программа, только вот ее нигде нет в интернете, чтобы скачать. Может кто работает по этой программе и удалось ее скачать с интернета, хотя бы платно, дайте ссылку или же название сайта мне. Заранее благодарю!

Аватар пользователя Александр Соловьев

Значки

Привет Света. Мне тоже интересна была эта программа, действительно в ней я узнал много нового об оптимизации в решений в логистике распределения, о рисках, да и много еще полезного. Я ее с торрента качал- это аудиоверсия, там есть все модули)) 

0
Аватар пользователя Евгений Павр

Значки

Случайно вспомнил и нашел на ютубе несколько полезных уроков  . В свое время тоже очень пригодилась - когда только устроился на работу а практических навыков по логистике на хватало для быстрых решений задач.

0
Аватар пользователя Эльдар Богданов

Значки

Свяжитесь с кафедрой ВУЗа в котором учились, я тоже академию закончил, а потом много чего нужно было, обратился и предоставили все, в том числе и методический материал в электронном виде, в крайнем случае в инэте можно метод симплекса скачать.

0
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Да, в ВУЗе вам помогут, можно к ним подойти со своим вопросом. Самое главное, вы же учились у них и тем более можно программой себя обеспечить.

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

Да, такую программу просто так не найдешь и не скачаешь. Сходите, правда, в свой ВУЗ. Они скорее всего вам помогут.

0
Читай новости первым
Скрыть