Калькулятор доставки

Какая у Вас ERP-система?

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Владимир Ефимов

Значки

Какая у Вас ERP-система?

 

Учение менеджмента качества говорит, что принятая на предприятии и гибкая ERP система является основой производства. Она предусматривает методы эффективного планирования и менеджмента всеми ресурсами, включая поступление, исполнение, отгрузку и учёт заказов клиентов. В сочетании с философией бизнеса – Lean production, набор приёмов и техник, современных ERP-систем широко применяется в практике логистических отделов, центров, организаций.

Аватар пользователя Сергей Занцира

Значки

У нас на фирме которая занимается торговлей на розничных магазинах стоит АВК, а сразу вопрос а зачем вам хочется знать какие системы стоят? Ну вообще то каждая компания выбирает ту систему, которая наиболее полно отвечает задачам, которые ставятся руководством или требованиями госслужб.

0
Аватар пользователя Тоня Иванова

Значки

У нас в компании вся база сделана под 1С 8.2.Система работает. А зачем еще другие, если 1С уже внедрил хорошую платформу повсюду. У нас решили перенести все операций на СУБД, или на MS SQL. Раньше использовали Database Fist система ORM. Плохо только сканы китайские пока не настроили на поддержку.

0
Читай новости первым
Скрыть