Калькулятор доставки

Оригинальные брендовые товары

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Екатерина Меленчук

Значки

Оригинальные брендовые товары

Хочу приобрести с Китая оригинальные брендовые товары как, например: Tommy Hillfiger, Lacosta, Dolce&Gabanna. Не знаю, как проверить качество этих товаров и если они 100% оригинал, ведь почти везде встречаю копий этих марок. Где гарантия, что если даже покажут сертификат соответствия товара, я получу оригинальный продукт? Китайские цены намного привлекательнее европейских, и если выйти на нужного продавца, то можно хорошо зарабатывать.

Аватар пользователя Родион Сокол

Значки

Гарантия 50 на 50. Это как покупка кота в мешке. Внешне все как на картинке, а глянешь на бирку и испугаешься. Благо сейчас есть возможность связываться с продавцами с помощью того же скайпа, чата в интернет магазинах. Так что одежду вы получите оригинальную сделанную в Китае. 

0
Аватар пользователя Оля Кроп

Значки

Если хотите 100% гарантию, то вам нужно для начала хотя бы найти своего человека в Китае, или самому поехать и найти поставщиков, чтобы гарантировать качество товара, чтобы брендовые вещи были брендовыми и не получать кота в мешке и не иметь проблем с подделками, ведь возврат таких товаров, или любых товаров проблематично.

0
Аватар пользователя Диана Андиева

Значки

проверить 100% качество товара вы можете только сами у поставщиков

0
Читай новости первым
Скрыть