Калькулятор доставки

Помогите с выбором товара

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Олег Монастырский

Значки

Помогите с выбором товара

Здравствуйте! Решил заказать одежду(оптом) из Китая,а так же всевозможные аксессуары. Интересуют хорошие,поверенные интернет магазины. Желательно с быстрой доставкой и понятным интерфейсом. Что бы цены не кусались,а были приемлемыми. Качество товаров тоже должно быть на высоте. Заранее благодарю!

Аватар пользователя Ирина Залецкая

Значки

Один из замечательных интернет магазинов могу подсказать всем известный Aliexpress.com, дружелюбный интерфейс и проверенная система оплаты, здесь вы найдете большой выбор магазинов специализирующихся на одежде, техники, мебели, игрушек и тд. Прошу обратить внимание на статус продавца, чем больше продаж имеет продавец тем проверенее он в плане сделок!

0
Аватар пользователя Артём Веселовский

Значки

Поддерживаю. Лучше aliexpress.com, на мой взгляд, ещё ничего не придумали. Не первый год работаю с этим магазином и никогда никаких проблем не возникало. Если есть брак, меняют безпроблемно, НО... Вы сами должны очень внимательно отнестись к выбору поставщика с которым Вы собираетесь иметь дело. Не поленитесь посмотреть уровень репутации, почитать последние отзывы, ознакомиться с условиями доставки и оплаты. Лучше всё же пару центов переплатить, но получить опцию заморозки платежа.

0
Аватар пользователя Ксения Иванова

Значки

Согласна с всеми выше сказанными мнениями, я раньше тоже сидела вылупив глаза на экран и не могла понять что и как, и стоит ли вообще? Решилась проверить и все оказалось лучше чем я себе представляла. Так что, заказывайте на сайте aliexpress.com и не бойтесь за результат. 

0
Читай новости первым
Скрыть