Калькулятор доставки

Путеводитель по разделу "Законодательство"

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Путеводитель по разделу "Законодательство"

Интересные и полезные темы раздела:

  •  

 

Администрация форума обращается с просьбой сообщать о всех интересных темах в комментариях к этому сообщению. Таким образом вы окажете помощь в создании удобного и полезного путеводителя по самым интересным темам данного раздела. Новичкам на форуме будет полезно ознакомиться с Правилами форума

 

Аватар пользователя Елена Николаевна

Значки

В настоящее время, как мелкие, так и крупные компании обязаны принимать на работу китайский персонал с условием заключения договора, где указан испытательный срок, который не превышает 6 месяцев. Это значительно улучшает положение китайских работников, позволяя отстоять им, таким образом, свои права в обществе, в том числе и на трудовую деятельность. Хотелось бы услышать больше информации по этому поводу. У вас планируются публикации на тему защиты прав иностранных трудящихся?

 

0
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

В нашей строительной компании с каждым годом пребывает число иностранцев - китайцев, они вначале проходят бесплатную стажировку на месяц, а потом получают полностью все соответствующие права на проживание, заработную плату и питание. Короче, они обретают свободу прав в сфере работодателя: Живут в многоэтажном доме (если есть семья, если нет,  то для них всегда имеется однокомнатная квартира, где располагаются три или четыре человека со всеми), получают полноценную заработную плату и питание идет за счет заработной платы. 

0
Читай новости первым
Скрыть