Калькулятор доставки

Оптовые поставки продукции из Китая, с чего начать?

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Елена Яковлева

Значки

Оптовые поставки продукции из Китая, с чего начать?

Здравствуйте! Нашли в Китае производителя товара, который будет его выпускать под нашей маркой. Все замечательно, но теперь хотелось бы узнать, как правильно все организовать с доставкой и дегализацией. 
Я понимаю, что скорее всего придется обращаться в специализированную организацию, но все-таки хотелось бы самим в этом разбираться, что б за воздух деньги не платить.
Итак, буду очень благодарна, если Вы подскажите с изучения чего мне надо начинать, для того, что б начать разбираться в данной сфере. Спасибо:) 

Аватар пользователя Александр Кравчук

Значки

Начните с изучения китайского языка и законодательства. Определите по каким кодам ТН ВЭД будет проходить таможню ваш товар. В один контейнер лучше загружать товар по одному коду ТН ВЭД, сможете растаможить за пару часов. Наймите человека для работы на границе, там нужно оформлять залоговый депозит. В зависимости от производительности определите необходимое количество контейнеров, для сокращения времени оборота тары. По ЖД доставка в течении 40 дней. На таможне по месту прибытия тоже нужен получатель. Если считаете, что это слишком сложно, то обратитесь к специалистам из экспедиторской фирмы, заплатите чуть дороже.

0
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Ну, если вы думаете разобраться самим, то вы должны учесть то, что вам посоветовал комментатор до меня. Я вам сразу говорю из своего личного опыта. У меня не было лишних средств и мне тоже пришлось поучиться китайскому, далось очень трудно, но не все. В конечном счете я наняла переводчика и успокоилась. Не советую. Но если у вас есть такие навыки за скорый срок выучить и узнать, то можете рискнуть. 

0
Аватар пользователя Сергей Михайлюта

Значки

Я, когда столкнулся с подобной проблемой, то мне очень помогли ребята из компании https://outved.pro/

0
Читай новости первым
Скрыть