Калькулятор доставки

Штрафы в Китае за остановку автоколонны не в положенном месте.

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Штрафы в Китае за остановку автоколонны не в положенном месте.

Каковы размеры штрафов в рублях в Китае за остановку автоколонны не в положенном месте? Штрафуют ли вообще за это? За товаром собираюсь отправить шесть грузовиков нашей компании. При остановке одной машины - останавливаются все,как в экстренных ситуациях, так и для небольшого отдыха согласно нашему трудовому законодательству.

Аватар пользователя Дима Кучменко

Значки

Да , такие штрафы существуют в Китае. Ваше право сколько отправить грузовиков, но штраф всё равно будет, если остановится один, или несколько грузовиков. Это чужая страна и всё таки как гостю следует соблюдать правила. Ну а если же наоборот, то штраф за остановку в неположенном месте в китае составляет 15$ ну или если на Российские то приблизительно 4500 рублей.

0
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Уважаемый Дима Кучменко, Вы наверное имели ввиду 450 рублей(15*30) или я что-то не так понял? Существует ли в Китае система электронного погашения переводами штрафов? Смогут ли меня найти, если мне выпишут квитанцию, я распишусь в протоколе в Китае, но я уеду в РФ? Могут ли возникнуть проблемы на таможне, если я не уплачу штраф в Китае?

0
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

Со штрафами столкнулись не раз при передвижении в Китае и каждый раз у них почему - то размеры были разные, каждый кто останавливал показывал какой-то документ на китайском языке, которого я не знаю и не понимаю. Каждый из них обосновывает размер штрафа по своему указанному документу. Поэтому определенного штрафа в одном размере не могу даже предсказать вам.Хотела бы сама узнать размер штрафа.

0
Читай новости первым
Скрыть