Калькулятор доставки

Ускорить перевозку груза поездом через Казахстан

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Владислав Мокряков

Значки

Ускорить перевозку груза поездом через Казахстан

Можно ли ускорить перевозку груза из Китая в контейнере поездом, если везти через станции перехода в Казахстане – в Россию?

Аватар пользователя Александр Дегтярев

Значки

Теоретически ускорить можно только оформление транзитных документов на границе. Остальное - это технологические процессы, который субъективно ускорить практически невозможно. Хоть кто-то и говорит, что наши контейнеры идут быстрее - если это контейнерный поезд сформированный на станции отправления, то все контейнеры в поезде и будут перегружаться, оформляться в порядке поступления на пограничную жд станцию.

0
Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

Не думаю, что есть какая-то принципиальная разница, как пойдет груз - через Казахстан или нет. У нас же с ними таможенный Союз, особых проволочек на границах быть не должно.

0
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Вряд ли можно ускорить скорость поездов, хоть каким бы путем они не ехали. Через Казахстан легче и упрощеннее, но ждала я сама ровно четырнадцать дней.

0
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

Совершенно согласна с Диной, я уже три года получаю груз с Китая через Казахстан в течении пятнадцати дней - это закон. Я ускорить никак еще не придумала. может кто-то знает путь еще быстрее, тогда можно услышать, каким образом это сделать? С большим удовольствием бы проделывала путь такой какой предложите.

0
Читай новости первым
Скрыть