Калькулятор доставки

Trans Oriental Partner

Цена:
Договорная
Описание:

Компания  TOP-Logistics  имеет многолетний успешный опыт в сфере международной транспортировки грузов и индивидуально подходит к каждому запросу клиентов.

Команда TOP-Logistics,  расположенная в двух географически выгодных городах России     – Москве и Владивостоке, за долгое время существования на рынке логистических услуг разработала  и наладила отлаженную систему перевозки грузов и контроля грузопотоков.

Различные грузы, перевозимые нашей компанией по России и зарубежом, доставляются в срок за счет хорошо налаженных связей с нашими партнерами.

Мы предлагаем своим клиентам персональные схемы доставки грузов, начиная  с подачи пустого контейнера на склад и заканчивая выгрузкой  у конечного получателя.

Специалисты компании TOP-Logistics подбирают для Вас наиболее оптимальный маршрут грузоперевозки, поэтому транспортировка груза осуществляется в кратчайшие сроки, в запланированное  Вами место и время.

При перевозке используются различные типы контейнеров (20’ - 30’ -  40’ ОТ, 20’ – 40’  Flat-rack, рефрижераторные 40’, 45’ PW). Также компания занимается транспортировкой негабаритных грузов.

Агенты TOP-Logistics  находятся во всех ключевых портах мира.   Мы сотрудничаем с крупнейшими мировыми транспортными корпорациями, такими как: FESCO, APL, MAERSK, HYUNDAI и др.

Наша согласованная работа помогает четко и оперативно решать все вопросы, связанные с процессом перевозки Вашего груза.

Воспользовавшись транспортными перевозками компании TOP-Logistics  Вы  сможете сэкономить время и деньги, вовремя доставив Ваш груз до места назначения.

Наши клиенты всегда довольны результатом и сотрудничают с нами на долгосрочной основе.

Читай новости первым
Скрыть