Калькулятор доставки

Международная мультимодальная логистика

Цена:
Договорная
Описание:

Компания TOP-Logistics имеет многолетний успешный опыт в сфере международной транспортировки грузов и индивидуально подходит к каждому запросу клиентов.

Команда TOP-Logistics, расположенная в двух географически выгодных городах России – Москве и Владивостоке, за долгое время существования на рынке логистических услуг разработала и наладила отлаженную систему перевозки грузов и контроля грузопотоков.

Различные грузы, перевозимые нашей компанией по России и зарубежом, доставляются в срок за счет хорошо налаженных связей с нашими партнерами.

Мы предлагаем своим клиентам персональные схемы доставки грузов, начиная с подачи пустого контейнера на склад и заканчивая выгрузкой у конечного получателя.

Специалисты компании TOP-Logistics подбирают для Вас наиболее оптимальный маршрут грузоперевозки, поэтому транспортировка груза осуществляется в кратчайшие сроки, в запланированное Вами место и время.

При перевозке используются различные типы контейнеров (20’ - 30’ - 40’ ОТ, 20’ – 40’ Flat-rack, рефрижераторные 40’, 45’ PW).

Наши основные маршруты:

- РОССИЯ- ЕВРОПА- США

- КИТАЙ - СТРАНЫ СНГ- ТАЙВАНЬ

- ГОНКОНГ- ТАИЛАНД- МАЛАЗИЯ

- ИНДОНЕЗИЯ- ДУБАЙ

Читай новости первым
Скрыть