Калькулятор доставки

Аренда производственно-складского комплекса в г. Новосибирске

Описание:

Предлагаем в аренду производственно-складской комплекс в Новосибирске.
Объект представляет собой производственно-складской комплекс, расположенный в левобережной части города по Толмачевскому шоссе, в непосредственной близости от перекрестка ул. Связистов, ул. Троллейная и ул. Толмачевская.
Контейнерная станция «Клещиха».
Адрес: г. Новосибирск, Толмачевское шоссе, 16.

Краткая характеристика:
Улица Толмачевское шоссе, на которой расположен комплекс, является магистралью городского значения и в настоящее время занимает исключительно важное место в транспортной схеме города. В значительной степени это связано с ее транзитной ролью для транспортных и пассажирских потоков с южного направления (Алтай) на запад (Омск, Москва, Казахстан).

Необходимо отметить, что складской комплекс расположен в непосредственной близости от контейнерной станции «Клещиха» и грузового терминала а/п «Толмачево». Станция Клещиха — единственный пункт на Западно-Сибирской железной дороге, работающий с большегрузными контейнерами.

В состав комплекса входит собственный подъездной путь протяженностью 1558,2 м., который заведен в главный склад, что позволяет организовать хозяйственную деятельность с использованием не только автомобильного, но и железнодорожного транспорта.

Объект имеет огороженную территорию и состоит из комплекса капитальных строений:
• 2-этажное офисное здание (600,3 кв.м.),
• главный складской корпус (3 517,5 кв.м.),
• склад-навес (1045,3 кв.м.),
• гараж (230,3 кв.м.),
• проходная (27,9 кв.м.),
• здание 2-х этажное для обслуживающего персонала и техники (343 кв.м.).
В помещениях офисного здания и главного склада в 2013 г. был выполненный капитальный ремонт с использованием современных строительно-отделочных материалов.

Свободная планировка и возможность перепрофилирования строений сопутствующего назначения (гараж, здание для обслуживающего персонала и техники) позволяет учесть технологические особенности деятельности потенциального Партнера и увеличить полезную площадь комплекса.

На территории объекта имеется подъемное оборудование и подкрановый путь.
Объект имеет собственную хозяйственно-эксплуатационную инфраструктуру (водопроводные и канализационные сети, сети связи, сети электроснабжения и т.д.).
Собственные электрические мощности 312,41 кВт. Имеется возможность для подключения к существующим сетям газоснабжения.

Внутренние проезды на территории комплекса расчищены, есть возможность для маневрирования и парковки крупнотоннажного автотранспорта.
Подъездные дороги имеют бетонное покрытие.

Цена по запросу.

Исп.: Атаманова Ю.В. тел. +7 913 912 45 50,
e-mail: Jatamanova [at] ya [dot] ru
www.gosprime.com

Читай новости первым
Скрыть