Калькулятор доставки

ДИСТРИБУЦИЯ ЭЛЕКТРОНИКИ

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Татьяна Гасюк

Значки

ДИСТРИБУЦИЯ ЭЛЕКТРОНИКИ

Что нужно что бы начать продвигать электронику на китайский рынок? В основном ноутбуки, в большом количестве. Где можно найти местных импортёров, которые могут помочь в этом вопросе?? Кто то встречался с такой проблемой прошу подскажите, может есть какие то нюансы?

Аватар пользователя Дмитрий Новичихин

Значки

Я конечно не сталкивался с такой проблемой, но вот какую электронику Вы хотите продвигать на китайский рынок. Мне кажется, что это заранее не выгодный проект. В страну, которая практически завалила весь мир электроникой поставлять ноутбуки - это нонсенс.

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

Я, честно говоря, тоже не совсем понимаю, зачем в Китай поставлять электронику, и в частности ноутбуки. Какой смысл?

Сейчас китайская техника заполняет весь мир, а вы говорите об обратном. По-моему, это проигрышный вариант и на этом вы прогорите. Я лично не сталкивалась с такой проблемой, но убеждена, что это невыгодное дело.

0
Аватар пользователя Максим Кушнир

Значки

Может автор имел ввиду найти людей для импорта. То есть возить ноуты сюда ? Однако сразу могу вас расстроить, тот объем на который китайцы охотно идут - врядли потянуть одному или группе лиц. Все поставки налажены с огромными торговыми сетями-гигантами и китайца банально незачем тратить время на мелкие партии, а если в ы инайдете мелких поставщиков, то они заломят цену, следовательно ваша цена - выше магазиной, из чего следует - вы проиграли борьбу на рынке. В 2-х вариантах проигрышный вариант - что экспорт, что импорт 

0
Читай новости первым
Скрыть