Калькулятор доставки

Доставка грузов из Китая с минимальными рисками

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Лена Иванова

Значки

Доставка грузов из Китая с минимальными рисками

Перевозкой грузов из Китая сегодня занимаются многие компании, это стало их основным профилем деятельности. А какие из них доставляют грузы оперативно, скажем, в за 30-35 дней? Читаю много позитива про компанию Поинтерс, они формируют сборные грузы, доставляют их быстро разными видами транспорта. Думаю, что эта компания заслуживает внимания и с ней важно налаживать отношения. Какие компании также доставляют грузы из Китая с минимальными рисками и быстро?

Аватар пользователя Сергей Жданов

Значки

На самом деле таких организаций достаточно много, и поэтому не хотелось бы делать кому-то рекламу, хотя парочку упомянуть можно, как пример Мосальянс, СиБТрансАльянс, ЛогистКарго и т.п. Главное, что бы организация позиционировала себя не просто как перевозчик, а как специалист по мультимодальным перевозкам. И кстати, многое зависит и от типа груза. Одно дело везти ширпотреб, другое дело везти трактора :)

0
Аватар пользователя Олег Монастырский

Значки

Вот мне тоже стало интересно,я решил заказать несколько вещей из Китая,хотелось бы узнать,за какой время (в среднем) приходит посылка? Сколько денег я должен буду заплатить за доставку? Или же за доставку платит Отправитель? И еще одно,этих сайтов так много,что я не знаю,где проверенный,а где возможно и обман. Если вы делали покупки в Китайских интернет магазинах,напишите пожалуйста их названия. Заранее благодарю!

0
Аватар пользователя Наталья Велл

Значки

Мы постоянно заказываем на сайте ТАОВАО.СОМ. Конечно на нем сначала сложно ориентироваться, надо уметь пользоваться транслейт-переводчиком. Доставка по Китаю занимает 5 дней. Небольшие партии мы перевозим через границу сами, платим за кг, затем отправляем багажным вагоном до Москвы 6 дней. Итого в среднем 3 недели. Посылки могут идти до 2-х месяцев.

0
Читай новости первым
Скрыть