Калькулятор доставки

Заказал товар, а он просрочен.

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Олег Монастырский

Значки

Заказал товар, а он просрочен.

Здравствуйте! Заказывал товар из Польши, мешок 25 кг альбумина 80%

На сайте было написано, что срок годности товара - до 2018 года. Я обрадовался и заказал. Через неделю товар был у меня, открываю, смотрю, а там стоит дата 20.11.2013. Очень расстроился, ведь отдал немало денег за этот мешок, подскажите как быть? Как мне с ними связаться? Я же их язык не знаю. Что делать? :((

Аватар пользователя Александр Алексеенко

Значки

В вашем случае скорей всего доказать ничего не получится. Можно попробовать связаться с ними, также как и заказывали товар, теми же путями. Но успех маловероятен. Жаловаться вам, по сути тоже некому, вряд ли вам помогут какие либо органы.
Перед покупками советую, прочитать все отзывы о компании с которой хотите иметь дело, желательно отзывы искать на посторонних ресурсах. 
0
Аватар пользователя Сергей Даронин

Значки

Ну если такое дело с вами случилось. То вам наверное стоит смериться с этим и забыть о таком несчатном товаре. Раз уж вы на такое подсели. То вы может облегчить себя, таким делом. А именно: при покупке вам нужно смотреть на гарантии товара, его знаки качества. И в конечном счете следить за собой. Если уж у вас такое все произошло, не убеждайте себя в худшем. Думайте только о хорошем!.

0
Читай новости первым
Скрыть