Калькулятор доставки

Какой орган найдет посредников в Китае?

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Какой орган найдет посредников в Китае?

Очень бы хотелось иметь посредников в Китае для того, чтобы контролировать свой бизнес в Китае, желательно бы со знанием языков русского и китайского. Может кто знает какой-либо орган, в который нужно обратиться за помощью? А так просто ездить самой и прослеживать дела раз в квартал не получается и это вообще не выгодно.

Аватар пользователя Сергей Данилов

Значки

Вы можете обратиться в любую из представленных на Alibaba служб инспекции. В перечинь их услуг входит поездка на завод или фабрику, проверка сертификатов, разрешений. Также по желанию могут сфотографировать само производство или склады. Вообщем, это практически тоже самое, что ездить самому. Экономия на перелета, проживании, переводчике очевидна. Многие фирмы успешно пользуются их услугами. Есть и Российские инспектора. Со списком инспекторов вы можете ознакомиться на сайте Alibaba/

0
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Да начните поиски с самого простого - с посещения профильных выставок. Вы не только ближе познакомитесь с производителями из Китая, но и более оперативно сможете наладить личный контакт с возможными партнерами.

0
Читай новости первым
Скрыть